426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

17.05.2021

Грузовые опоры «Донвард» станут самым оптимальным выбором для тех, кто ценит высокое качество оборудования, но не желает переплачивать при приобретении необходимых деталей. Высокий уровень инженерного обеспечения позволяет компании решать самые нестандартные задачи, поставленные клиентом при покупке нужных комплектующих и материалов.

Почему стоит выбрать гидравлическую опору

Гидравлические опоры, купить которые можно в нашей компании, являются одним из самых прогрессивных вариантов крепления. Работают они как амортизаторы – возможные колебания гасятся рабочей жидкостью, что позволяет механизму быть более надежным и устойчивым.

Гидроопора от производителя имеет ряд основных преимуществ:

  • размеры, которые устанавливаются под запросы клиента;

  • небольшой вес;

  • высокую грузоподъемность;

  • полный набор комплектующих, обеспечивающих плавность движений.

Гидравлическая опора, цена которой зависит от грузоподъемности, а также других качественных характеристик, - это надежный помощник, обеспечивающий безопасность во время ремонта или эксплуатации автомобиля. Дополнительно в ассортименте представлена опора для гидравлического домкрата.

Вся продукция предназначена для колесной или гусеничной техники. Изготовленная для использования в военном направлении, она будет долго служить и в гражданских ситуациях, ведь рассчитана на эксплуатацию в самых непростых условиях.

Целевое назначение оборудования

Строительство домов из кирпича или другого материала с большим весом предполагает точную и постепенную регулировку высоты во время подъема груза. Также плавность движений необходима в шинном монтаже. Гидравлическое оборудование стойкое и устойчивое, способное выдерживать большие нагрузки, сохраняя высокие эксплуатационные характеристики на протяжении длительного времени.