426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

14.05.2017

navesnoe2.jpgВам нужна гидравлическая стрела ГСТ - 1000 «Диапазон»? Цена на нее есть в интернет-каталоге завода «Донвард».

Тракторная гидравлическая стрела

Представляем вам тракторную гидравлическую стрелу, которую можно использовать для подъемника, подъемного крана, манипулятора, другого подъемно-транспортного оборудования. Предназначена стрела ГСТ - 1000 «Диапазон» для загрузки и разгрузки минеральных удобрений в мешках, сделанных по типу «Биг-Бег». Эта гидравлическая стрела может работать как на складе, так и в полевых условиях, и подходит для загрузки в сеялки и разбрасыватель. Максимальный показатель её грузоподъемности составляет 3 000 кг. Ряд особенностей этого устройства сделали его востребованным на российском рынке сельскохозяйственной техники. Многим нравится его универсальность. Как уже говорилось, это навесное устройство имеет поворотную стрелу. Его удобство заключается в том, что он легко агрегатируется с такими типами тракторов, как МТЗ, Т-150. Практика показала, что данный тракторный манипулятор подходит для использования на любом типе трактора. Его подвешивание занимает всего 10-15 минут. При этом возможность буксировки прицепа типа 2ПТС – 4 не будет утрачена.

Модифицированная гидравлическая стрела

Модифицированный ГСТм-1000 «Диапазон» является практичным, маневренным и очень удобным погрузчиком. Его главные преимущества — простая конструкция, минимальное время, за которое он навешивается на агрегатируемые трактора (ЮМЗ, МТЗ и Т-150), удобство и скорость погрузочно-разгрузочного процесса, а так же быстрота перемещения грузов в радиусе действия башни. Как ясно из названия, этот погрузчик разработали на основе тракторной гидравлической стрелы ГСТ-1000 «Диапазон». Однако погрузчик ещё более универсален — иными словами, при необходимости вы имеете возможность использовать дополнительное навесное оборудование. На сегодняшний день ГСТм-1000 представляет собой погрузчик, оснащенный крюком для перемещения крупных и тяжелых грузов. Навешивание дополнительного оборудования так же возможно.

Если вас интересует покупка ГСТм-1000 «Диапазон» и ГСТ - 1000 «Диапазон», цена на них вас приятно удивит. По всем возникшим вопросам звоните менеджерам завода «Донвард» по телефонам, имеющимся на сайте.