426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

10.05.2017

2.5.jpgНужны надежные телескопические гидроцилиндры? Каталог сайта завода «Донвард» всегда к вашим услугам!
 
Гидроцилиндры телескопические применяют там, где при миниатюрных размерах цилиндра необходимо добиться максимального перемещения. Добиться этого можно при помощи специальной конструкции, которая представляет собой несколько поршней, вставленных друг в друга. Другая особенность телескопических гидроцилиндров —
скорость перемещения и усилия, которые развиваются штоком, изменяется в процессе его выдвижения, а зависит это от линейного положения каждого поршня.
 
Завод «Донвард» представляет вашему вниманию надежные в работе, качественные и недорогие телескопические гидроцилиндры собственного производства:

Цилиндр фасадный

К фасадным цилиндрам относятся различные типы гидравлических цилиндров. Они отлично подходят для самосвалов с открытым кузовом. Внизу цилиндр имеет шарнирную опору, а сверху — поворотную проушину.

Цилиндр сдвоенный

В состав этого телескопического цилиндра входят два параллельно расположенных телескопа, укрепленные на раме. Это положение позволяет повысить устойчивость и избежать опрокидывания во время работы.
Опрокидывающее устройство трехстороннее
Трехстороннее опрокидывающее устройство монтируют на кардане и закрепляют с помощью специальной шариковой опоры, находящейся на кузове. Опора делается из особого высококачественного литья.

Уплотнение телескопических цилиндров

Все уплотнения «Донвард» спроектированы с использованием самых современных технологий, потому их отличает долгий срок службы. Проникновению грязи и пыли препятствует двойной грязесъемник, оснащенный демпфирующим ребром. Уплотнение штока выдерживает экстримальные температурные режимы от +60oС до – 40oС, а также не зависит от высокого давления.

Ищете телескопические гидроцилиндры? Каталог завода «Донвард» вас точно заинтересует! По всем вопросам заказа и приобретения звоните нашим менеджерам: +7 (3412) 90-41-42.