426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

10.05.2017

gidravlicheskij_nasos.jpgОтличный гидравлический насос купить по самой привлекательной цене вам предлагает завод гидравлического оборудования «Донвард»! 

Загляните в наш каталог, чтобы купить качественные гидравлические насосы, в которых нуждается ваша техника. Широчайший выбор и разнообразный ассортимент надежного оборудования, производимого заводом, может удовлетворить потребности даже самых взыскательных заказчиков. Преимущество «Донвард» — сугубо индивидуальный подход к каждому заказчику и возможность производства гидравлических насосов нестандартных размеров и комплектации. 

Собственное производство 

Завод продает подъемные механизмы, гидравлическое оборудование и насосы во все регионы нашей родины и стран ближнего зарубежья. «Донвард»  — это не только завод, но и собственное конструкторское бюро, где работают грамотные и умные специалисты, благодаря чему строгий контроль качества ведется поэтапно: от создания проекта изделия до отправки его потребителю. Цены на продукцию «Донвард» никогда не были высокими, потому что реализация идет без накруток и дилерских процентов.

Стоимость гидронасоса

Естественно, что цена на оборудование заботит покупателей. Однако заказчики завода «Донвард» могут быть уверены: сотрудники отдела сбыта имеют индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от его финансовых возможностей. Подходящий вариант всегда можно найти, для этого и существуют грамотные инженеры. Вот почему выпускаемые заводом гидронасосы являются совокупностью высокого качества и доступной цены.

Если вам нужен гидравлический насос, купить его недорого можно на заводе гидравлического оборудования «Донвард»!

Пусть ваш выбор будет верным: позвоните менеджерам предприятия — надежные и качественные  гидравлические насосы уже ждут своего владельца.