426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

10.05.2017

kupit_stolt.pngМногие производства, а так же склады и базы сталкиваются с необходимостью переноса и поднятия тяжестей и больших предметов на какую-то необходимую высоту. Заботясь о здоровье и жизни сотрудников, а так же значительно упрощая им работы, связанные с погрузкой, мы предлагаем купить подъемный стол, качественный и совсем не дорогой. 

«Донвард» — известный отечественный завод гидравлического оборудования. Мы производим и реализуем электрогидравлические подъемные платформы различного вида и размера. Наши инженеры и рабочие обладают необходимым уровнем профессионализма и технического оснащения, позволяющим им успешно решать даже сложные задачи своих клиентов. Например, можно укомплектовать подъемный механизм дополнительными парами ножниц. Можно расположить их одни над другими, что будет поднимать платформу на еще большую высоту — и все это делается со столом стандартной комплектации и размера. 

Такой механизм можно будет использовать как грузовой лифт, подъемник паллет или рабочую платформу.

Если сравнить подъемный механизм обычной комплектации со столом с двойными и тройными вертикальными ножницами, приобретение вторых — решение рациональное и эффективное, если говорить о затратах. Наши конструкторы так же разработают и любой подъемный стол по техническому заданию клиента. 

Подъемные механизмы и столы нашего производства имеют различные цветовые решения. Клиент сам решает, какого цвета будет его подъемный стол. Кроме того, по вашему желанию механизм можно дополнить необходимыми опциями и альтернативными средствами управления.

Если вам необходимо купить подъемный стол нестандартных размеров или опций, специалисты «Донвард» с удовольствием разработают его для вас согласно техническому заданию или предоставленным чертежам. Позвоните нашим менеджерам, и вам обязательно помогут!