426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

10.05.2017

Hydrocilindr.jpgНужен надежный телескопический гидроцилиндр? Купить его можно в «Донвард»!
Телескопические гидроцилиндры применяются в тех механизмах, где при их маленьких размерах нужно добиться большего перемещения. Достигают этой цели с помощью особенностей конструкции. Она представляет собой вставленные друг в друга несколько поршней. Другой нюанс телескопического гидроцилиндра касается скорости их перемещения и усилий, которые развиваются штоком.  

«Донвард» — завод гидравлического оборудования — предлагает вам недорогие, высококачественные и надежные в работе телескопические гидроцилиндры собственного производства:

Фасадный гидроцилиндр 

К этой группе относят несколько типов гидравлических цилиндров. Больше всего они годятся для самосвалов, кузов которых является открытым. Сверху цилиндр имеет поворотную проушину, а внизу — шарнирную опору.

 Сдвоенный гидроцилиндр

Этот телескопический гидроцилиндр состоит из двух телескопов, расположенных параллельно. Обычно их крепят к раме. Такое оснащение препятствует опрокидыванию механизма, то есть, повышает его устойчивость во время эксплуатации. 
Устройство опрокидывающее трехстороннее
Данное устройство закрепляется на кардане при помощи особой шариковой опоры, расположенной на обшивке кузова. Состав опоры — особое высококачественное литьё.

Телескопические цилиндры и их уплотнение

Уплотнения для гидроцилиндров «Донвард» производятся с учетом новейших технологий и собственных инновационных разработок. Вот почему наша гидравлика так долго служит. Чтобы внутрь изделия не попали пыль и грязь, в гидроцилиндрах есть двойной грязесъемник с демпфирующим ребром. Если это необходимо, уплотнение сможет работать при температурах, близких к экстремальным (от +60oС до – 40oС), и даже при наличии высокого давления.
Хороший телескопический гидроцилиндр купить или заказать очень просто на сайте завода «Донвард». По всем возникшим вопросам звоните нашим менеджерам, и вам обязательно дадут грамотную бесплатную консультацию: +7 (3412) 90-41-42