426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

04.10.2017

С 12 по 15 сентября 2017 года в Ижевске прошла XVI Всероссийская специализированная выставка «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка». Организаторами было анонсировано участие 74 предприятий из 11 регионов России, а также Германии. Среди участников традиционно была и наша компания.

На стенде были представлены гидроцилиндры, гидростанции нашего производства и комплектующие к ним. Помимо гидрооборудования мы демонстрировали подъемные столы, которые можно было видеть в действии.

В разделе «Новинки» была продемонстрирована гидравлическая станция с бензиновым двигателем. Производительность представленной станции составляет 9,5 литров/минуту, создаваемое давление 180 бар, объем бака 15 литров.  К ней был проявлен живой интерес со стороны посетителей выставки, особенно у сотрудников МЧС.

В дни выставки состоялись достаточно плодотворные встречи с конечными потребителями оборудования и профессиональные знакомства, налажены новые контакты, достигнуты договоренности о сотрудничестве и возможной реализации проектов, предложены решения для производственно-технических проблем потенциальных партнеров.

Поставленная задача по привлечению новых клиентов была выполнена, выставка прошла в активном режиме.