426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

24.07.2018

С 9 по 12 июля в городе Екатеринбург прошла одна из главных промышленных ярмарок техники, оборудования и услуг. На территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» были выстроены стенды более 600 компаний из 20 стран мира. Свои национальные стенды представили 8 стран.

Наша компания приняла участие в выставке впервые. Но, несмотря на первый опыт и некоторую неподготовленность стенда (мы привезли не всю гамму выпускаемой продукции), посетители проявили очень живой интерес к нам. Из общения стало понятно, что потребность региона в гидравлическом оборудовании разного профиля и применения очень большая. От количества встреч и переговоров время пролетало просто незаметно.

Приятно отметить, что наша Удмуртская Республика была представлена на выставке совместным стендом «Сделано в Удмуртии». Ощущалась постоянная поддержка земляков, за что отдельное спасибо, плюс возможность участвовать во всех совместных программах, пообщаться с главой республики Бречаловым А.В.

Вообщем, участие в выставке ИННОПРМ-2018 прошло на отлично. До встречи на новых выставочных площадках и ждем всех за продукцией торговой марки Donvard, что говорит о ее качестве и надежности.